芜湖市琪辰教育

时间:2016-05-31 15:20

  • 标签:
姓名 奖项 组别 作品 老师 单位
吴予涵 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
凌云晨 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
李景泽 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
张若涵 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
芮文奕 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
葛艺帆 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
施逸阳 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
陈演茹 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
常玮琪 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
陈天玲 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
何瑞霖 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
姜静然 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
卢思睿 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
董雨泽 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
黄天畅 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
吴虞峥 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
操守锐 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
凤亚楠 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
胡雅菲 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
徐江 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
徐江 少儿组 硬笔书法 吴老师 安徽赛区琪辰教育
张宇涵 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
周奥然 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
徐雨婷 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
叶家豪 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
聂凡杰 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
徐翼龙 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
查靖轩 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
干卓颖 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
王励彤 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
王宝轩 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
姜钰宸 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
朱嘉嘉 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
吴承瀚 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
胡靖洋 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
曹星蕾 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
程奕涵 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
茆圣鑫 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
刘凌宇 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
陶杨俊杰 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
罗佳 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
徐子欣 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
洪扬 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
温卓萱 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
周安妮 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
刘星菲菲 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
葛孙飞扬 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
浦心怡 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
周佳筠 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
施奕 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
杨熙茹 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
王紫馨 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
佘廷恺 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
刘显栋 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
郭静怡 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
王精宇 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
常意哲 少儿组 创作线描 吴老师 安徽赛区琪辰教育
陈冉 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
任高远 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
吴嘉懿 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
左思琪 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
王梦成 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
钱可歆 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
孔诚瑞 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
姜晓韧 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
杜诗梓然 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
张奕宁 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
黄昕宇 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
吴宇辰 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
何亦凡 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
周晨希 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
陶爽 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
王嫣然 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
马佳葶 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
文馨 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
杨玲 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
刘米娜 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
杜宇晨 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
钟妤婕 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
吴浩天 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
韦子欣 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
李文星 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
章峻珲 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育
张权 少儿组 素描静物写生 吴老师 安徽赛区琪辰教育

    上一篇:金鼎文化艺术培训学校

    下一篇:没有了

    热门排行

    Copyright © 2015 两岸国际少儿书画大赛官网 版权所有 豫ICP备12001146号